Главная » 2012 » Март » 8 » TriTone Digital VST plugins
14:34
TriTone Digital VST plugins
 TriTone Digital VST
Набор плагинов специализирующихся на изменении характера звука. Не один виртуальный эквалайзер или компрессор на сегодняшний момент не сможет дать вашему треку то что смогут дать эти замечательные плагины. 

ClassicTone-56 – это лучший графический эквалайзер. Такого рода эквалайзеры используются в микшерах и усилителях. Ценится во всём мире за беспрецедентное качество.

Valvetone v1.44 – классика эквалайзеров, но ценится своей уникальностью.

HydraTone

HydraTone – параметрический эквалайзер созданный для микширования. Многофункциональный, имеет возможность выбирать индивидуальные алгоритмы обработки сигнала, модулируя при этом профессиональные аналоговые эквалайзеры со всего мира. Уникальнейшие фильтры расширения, вращение сигнала, частотная коррекция а также полезный эффект Fire который делает звук мягким и ламповым. Это новация в мире эквализации, так как позволяет обрабатывать микс аналоговым эквалайзером в цифровом качестве.

AngelTone – это мастеринговый эквалайзер. Имеется пять полос, в каждой из которых имеется селектор алгоритма, регуляторы уровня и частоты.

Color Tone Pro – необычный плагин, в большинстве предназначен для вокала. Использует импульсы известнейшего аналогового оборудования, начиная от американского компрессора LA2, заканчивая британским Niva. С помощью него вы окрасите и обогатите теплом вокал так как это не сделает ни один плагин.

PulTone-Fl – самые чистые фильтры, созданные для того что бы разделить ваши треки в новые уникальные формы. 

Правило по установке:
  •  Инсталируем pluggoruntime361 в Program files/Steinberg/VstPlugins (Появится папка Pluggo Runtime)
  •  Инсталлируем плагины в папку Pluggo Runtime(обязательно).
  • Открываем Cubase ,insert plugins ,enter key.
Категория: VST Плагины | Просмотров: 8293 | Добавил: DJ_LeG | Теги: Vst эффект, Vst плагин
Похожие статьи:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
На главную

Наверх